Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » На завалинке. » Наши кухни, ванные, пр... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:55 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Спасибо,Катюша!
Хихикает

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:47 pm Ответить с цитатой
Пампушка

Репутация: +47    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 516
Откуда: Крым г.Красноперекопск




Ну, по поводу кухонь я - вне всякой конкуренции! Потому что я купила квартиру (во всех отношениях замечательную!), в которой кухня всего лишь... внимание - 4,5 метра! Считает на пальцах
Видимо поэтому предыдущие хозяева разбили стену между кухней и гостиной, сделали арку, визуально увеличив пространство. Тем не менее, рабочая зона осталась неизменной: это угол 1м 50см на 1м 90см. Притом, что в 1,90 ещё входит газовая плита, а в 1,50 - стиралка! Shocked
Я ещё не переехала, только обустраиваюсь, а поэтому фото покажу попозже. Но моя "крошечка" будет просто великолепной, это уж я обещаю!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пампушка Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:22 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Нэлка,для тебя!

http://www.youtube.com/watch?v=CcyyJ0E-fZ0

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:39 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Оля, заинтриговала своей кухней. Wink
Ждём,с... Рыцарь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 4:02 am Ответить с цитатой
Olima

Репутация: +56    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 819




Ого, у нас скоро новоселье Напиток Русский
Нет повода, чтобы не выпить Laughing
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:50 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Сергей,спасибо! Laughing Laughing Laughing

Оля,ждём кухню! Хихикает

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:42 pm Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
literal

Репутация: +116    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 228
Откуда: Украина, Киев




Вот!
Сергей нашел.
Решение вопроса с кастрюлями и сковородками.



В.М.

_________________
"Ад и рай - в небесах",- утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя literal Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:04 pm Ответить с цитатой
Olima

Репутация: +56    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 819




Вот это супер. Когда буду делать ремонт на кухне и заказывать новую мебель учту такой момент.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:02 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




literal писал(а):
Вот!

Сергей нашел.

Решение вопроса с кастрюлями и сковородками.


Спасибо Виктор! Отлично!

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:09 pm Ответить с цитатой
Пампушка

Репутация: +47    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 516
Откуда: Крым г.Красноперекопск




[quote="Пампушка"]по поводу кухонь я - вне всякой конкуренции! Потому что я купила квартиру (во всех отношениях замечательную!), в которой кухня всего лишь... внимание - 4,5 метра! /quote]
Ну вот я и переехала! И готова познакомить вас со своей крошечкой Smile
Не судите строго, ещё многого на моей кухне нет, предстоит ещё устанавливать и СВЧ, и многое другое, а сейчас кухня выглядит вот так:






Я сначала думала: ну что в этот аппендикс вообще влезет?!", а сейчас мне для всего хватает места, и очень удобно готовить! Отлично!


Последний раз редактировалось: Пампушка (Пн Май 26, 2014 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пампушка Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:07 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Олечка, поздравляю!!! Хихикает Обживешься очень быстро! А маленькая кухна для готовки удобна - все под рукой. Это я на своей 9м2 километры наматываю, а тебе только руку протянуть.
Молодец, что меняешь что-то в жизни, уважаю! Копилка Рыцарь

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:27 pm Ответить с цитатой
Dolli

Репутация: +50    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 477




Олечка, умничка какая!!!! Так красиво, креативно все сделала! Уютно! Сразу подумалось, может, и мне свою кухню - 12 кв.м поменять на более маленькую... Вспоминаю времена, когда у меня была такая же маленькая... Сидишь на стуле и все делаешь... А теперь, как селедка в бочке мотаюсь... А тогда.... Вот как-то хватало места! И друзья набивались! Человек 6-10 точно! Весело было!
А у тебя и современно! Молодец!!!!

_________________
ХП Moulinex HOME BREAD BAGUETTE OW 5024
МВ Land Life
АГ VES

Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:33 pm Ответить с цитатой
Ольга

Репутация: +29    
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 117
Откуда: Анапа




Борисовна писал(а):
Нэлка, да лучше зеленую посудомойку!!! Понравится! И мужу тоже! Я целую неделю "ЖЕНЩИНОЙ" виноватой со всех сторон ходила из-за покупки посудомойки... А теперь неизвестно, кто больше доволен - я или муж Хихикает Хихикает Хихикает

Слушай, дорогая, так тебя можно поздравить с приобретением посудомоечной машины? А что молчала, давно ли приобрела? Витюшка, как всегда, всю технику изначально в штыки принимает, а потом ничего, оценив достоинства, радуется. Куда поставила?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:05 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Цитата:
В кухне и столовой оранжевый используется наиболее часто, ведь это цвет фруктов и ягод. Оранжевый стимулирует аппетит. Оранжевые стены кухни передают цвет даже готовым блюдам – и они приобретают аппетитный оттенок. К тому же в оранжевой кухне всегда будет психологически тепло. Да и к готовке появится интерес, ведь оранжевый тонизирует.


Dolli писал(а):
А тогда.... Вот как-то хватало места! И друзья набивались! Человек 6-10 точно! Весело было!


Точно подмечено, Ирина! Wink Компьютер вытеснил всё. Даже друзей потеснил. Грустный
Зато виртуальных друзей приобрели. Хихикает

Оля, пусть твоя весёлая кухонька излучает энергию, тепло, способствует приятному аппетиту, создаёт оранжевое настроение и станет местом приятного времяпровождения близких и друзей. Напиток
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:35 pm Ответить с цитатой
Olima

Репутация: +56    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 819




Оля, поздравляю с новой кухонькой. Пусть тебе на ней будет уютно и комфортно.
А теперь хочу задать один вопрос, который у меня молниеносно возник как только я глянула на фото, где видно плиту и колонку. А разве газовщики разрешают вешать колонку над плитой? Мне бы вот так как у тебя разместить колонку и возможно, у меня бы решился вопрос с установкой посудомойки. Я бы нижний шкаф перенесла на верх, вместо колонки, где она сейчас занимает стену на полкухни.
Эх, у меня взыграли мечты-мечты....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:36 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Оля,поздравляю с новой кухней.Хоть маленькая,но уютно!!!!


_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:44 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Оля Танец2 ТАК рада за Вас Victory С новосельем!!!



Очень уютная кухня получилась Smile мило.

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:00 pm Ответить с цитатой
Пампушка

Репутация: +47    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 516
Откуда: Крым г.Красноперекопск




Всем-всем спасибо! Я и сама очень рада и довольна! yahoo!
Оля, колонка уже висела, когда мы въехали, разрешения никто не давал, но и не запрещал... Smile Я проблемы не вижу, хотя конечно понимаю, что наверное есть какие-то нормы.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пампушка Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:43 pm Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




Оля с новосельем! Отличная кухня!
Пусть твой дом будет полон друзей, стол будет накрыт множеством блюд, пусть гостеприимство и доброта будут всегда вечными ангелами-хранителями, оберегающими ваш семейный очаг!
Главное чтобы кухня нравилась тебе. Я вот посе ремонта "поселилась" в кухне, мне там так удобно, что муж даже предложил диван-кровать там поставить Хихикает

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:41 pm Ответить с цитатой
Zsike

Репутация: +104    
Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 849
Откуда: Закарпатье




Olima писал(а):
А разве газовщики разрешают вешать колонку над плитой?

Олима-Оля умоей невестки тоже так. Просто другого выхода не было что кухня маленькая- 6 кв.м., ванная вообще 4 кв.м. А газовщиков особо и не интересовало. Мы колонку запрятали в шкаф:



Стол умудрили такой чтоб больше места оставалось



Пампушка-Оля мне тоже очень нравится кухонная мебель! Smile

_________________
Я Лиза,пожалуйста на "ты"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Zsike Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:02 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Оля, Пампушка, с новосельем тебя! Пусть в новом доме и в новой кухне вместе с тобой поселится Счастье! * В середине мая практически могу заехать, "обмыть" новую кухню! Smile)


Последний раз редактировалось: Baltika (Вт Мар 18, 2014 10:59 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:25 pm Ответить с цитатой
Пампушка

Репутация: +47    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 516
Откуда: Крым г.Красноперекопск




Это потрясающе!!! У меня нет слов! Кухня в полном смысле слова эксклюзив! Потому что собрана своими руками, а не дядями в мебельном цехе. Очень красиво! :Браво:
И да, почту за честь угостить тебя на своей "крошечке" своей фирменной пиццей! Главное заранее договориться,чтобы работа не помешала!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пампушка Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:15 pm Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




Лиза маленькая, уютная кухня у Кристины Wink
Мне вот стол очень понравился Отлично! , что то похожее у нашей Нэлки есть.

Лилия у меня тоже слов нет Отлично! . Браво :Браво: Привет
Круглый стол!!! Стулья Отлично! такие удобные, гостеприимные!!!
Белый цвет тоже очень нравится, от этого цвета кухня кажется светлее и просторнее, только у нас воздух нечистый и мгновенно всё желтеет и приобретает гадкий вид, да еще мы на проспекте живём, день и ночь напролёт машины ездят. Себе такой цвет позволить не могла.
Вытяжка смотрю такая де как у меня Wink, ну как вы довольны? А трубы не видно, хорошо замаскировали Smile
Эти дверца-механизмы что открываются вверх, они удобные в эксплуатации?
А что там у плиты? Висит справа от варочной панели, на стене?
Стена и правда эксклюзивная Отлично! это сколько побок вы насобирали.
ОЧЕНЬ понравился "домик" ХП!!!

Забросала вопросами Embarassed , извиняюсь.

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:31 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Baltika писал(а):

Мы строили-строили, и наконец построили... свою кухню.

Говорят, кухня похожа на свою хозяйку. Smile А это значит, что ты, Лилия, натура утончённая, строгая и внутренне организованная. Wink
Собственный проект восхищает вдвойне! Отлично!
Как добивались консенсуса? Неужели ни разу не поссорились с супругом? Хихикает
Как бы там ни было, но видно, что оба рукастые!
И прикрутить, и прикрепить, и сшить, и повесить... А вкус? А стиль!!!
В такой кухне хочется жить, готовить, принимать гостей.
Стоит отметить и функциональность кухни. Всё продумано до мелочей.
Только обидно за микроволнушку( классное название!))) Wink
Хотя при наличии отличной плиты её роль сведена к минимуму.
Понравилась разделительная полоса. Выглядит стильно. Что это, Лиля? Из какого материала?
Очень понравилась напольная плитка. Босиком летом по такой плитке - божественное ощущение! Танец2
Это не кухня. Это мечта любой хозяйки! Люблю Linux Спасибо.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:31 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Пампушка, не знаю как на пиццу, разве что на кофе, в такую рань мы проезжаем Красноперекопск!


Последний раз редактировалось: Baltika (Вт Мар 18, 2014 11:00 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
 Наши кухни, ванные, пр... 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » На завалинке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 10  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin