Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » Даты и события. » День города Днепропетровска
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
День города Днепропетровска
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 7:21 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Дорогие мои, приглашаю вас на День города Днепропетровска!!! Сегодня и завтра празднуем!
Мы с мужем пошли погуляли, вот вернулись довоооольныееее...!!!! уставшие...

Сразу прошу пардну за какчество фоток, многие из них пришлось делать против солнца, а фотограф из меня еще тот!

Гуляли только в парке Шевченко, на другие места силов не хватило. Пошли именно туда потому, что там проходил Гастрономический фестиваль "Солнечный круг" и Фестиваль народного и современного искусства "Жить в согласии - жить мирно и дружно!", Фестиваль детского творчества «Берег талантов».

Расскажу первая то, что вы сможете посмотреть вечером в новостях (по Украине). Мы с мужем присутствовали на регистрации 2х рекордов, которые занесли в Книгу рекордов Гиннеса Украины.
1) Это самая большая пампушка к борщу! Вот она (фоткала руки вверх, поэтому что получилось, покажу более менее)
более менее)





Затем эту всю пампушенцию разобрали на запчасти и раздавали всем желающим. Мне тоже досталось, а вкусная, с чесночком!!!


2) Затем мы поприсутствовали на регистрации еще одного рекорда - самый большой герб Украины, выполненный из кофе! На него пошло шото 30 кг кофе в зернах и молотого. (если честно, то вот как-то не понимаю, зачем такой рекорд, ну то такое...)



Также на гастрономическом фестивале наварили огромную бадью борща в полевой кухне! Потом его тоже раздавали-разливали, но мне уже было облом стоять в очереди, хоть и с пампушкой в руках.



Было множество всевозможных палаток, где продавали что душе угодно!



_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 7:34 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Мы купили эко-зефир малиновый и ежевичный и попили вкусный кофе.
Народу было очень много, с детьми, а вечером парк заполнит гуляющая молодежь.
Вот просто кадры с праздника.








Также была выставка работ всевозможных лицеев и училищ, молодежь показывала свои умения.



Была выставка народных умельцев - декупаж, мыло, квиллинг, шитье-вязание. Мне понравились такие вот картины из соленого теста.




Впечатлила выставка виноградарского хозяйства с огромным к-вом сортов винограда, шото сортов 50! Вот маленький кусочек образцов. Мы купили виноград на покушать красивенный и вкусный!





Моя пЭрсона на фото выходит не слишком удачная, т.к. из моего мужа фотограф ниКАКАШКА Ковбой Но в жизни я другая...

Вот так мы погуляли! Приезжайте, еще успеем сегодня на вечернее гуляние!!! Рыцарь

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:06 pm Ответить с цитатой
поваренок

Репутация: +136    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2396
Откуда: Нежин




Света, у нас тоже вчера День города был. Вот только фотоаппарат забыла взять... Мы шли не как на праздник, а как на работу - Ева выступала в 2-х концертах. Слава Богу, погода была отличная. А сегодня весь день дождь... Осень Грустный

_________________
хлебопечка LeCaf, МВ Viconte-601
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя поваренок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:03 am Ответить с цитатой
Борисовна

Репутация: +170    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2390
Откуда: Ростов Великий




Света, выпечка у вас знатная!
А у нас в последние года все уху варят и шашлыки жарят! Соревнования на лучшего "УХИСТА" и "ШАШЛЫКИСТА"! Хихикает
Такие запахи разносятся! Мечтает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Борисовна Отправить личное сообщение
 День города Днепропетровска 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » Даты и события.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin