Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » О братьях наших меньших » О братьях наших меньших На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
О братьях наших меньших
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:14 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Борисовна

Репутация: +170    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2390
Откуда: Ростов Великий




Вас приветствует кот Кирюха

В основном он время проводит так:



Когда не повезет - вот так:



В любом случае цену себе он знает

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Борисовна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:47 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




КРАСАВЕЦ!!!

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:36 am Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Глаза красивые. Smile Настоящие, кошачьи.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:27 pm Ответить с цитатой
Nanaimo

Репутация: +238    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 996
Откуда: Island Canada




Очень люблю всяких усатых, лохматых и не очень, Мурзичков. Но... увы... Аллергия не позволяет. Хотя всю молодую жизнь были у меня коты, разные, голубые, рыжие, болинезийские, матросские, черно-буро-малиновые. Но всех любила и очень было тяжело терять их.
А в раннем детстве, моими фаворитами были собаки.
Вообще, живности у нас было много разной всегда. Бабушка держала курочек, мама была любительница котов, а я - собак.

Но сейчас, у меня есть о ком заботиться.
Это мои птички, которых я подкармливаю, холю, лелею, наблюдаю и ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от них.



Это калифорнийские перепелки. Живут у меня в кустах. Прекрасно летают. Правда на недлинные расстояния.
Очень красив самец. И у самца и у самки на голове небольшой прикольный хохолок.



А какие они заботливые родители!!! А какие дети послушные!!! По первому писку - команды выполняются безукоризненно!!!
Семейство на прогулке.



Это родитель на страже, проверяет, можно ли выпускать семейство.



А это он на страже, пока семейство пасется в огороде.



А это колибри. Хорошо сфоткать их невозможно. Они такие быстрые. Но любят попив нектар сидеть на моем заборе и тихонько почирикивать. Каждое утро, завтракая, наблюдаю их. А какие они разные! Расцветки очень красивые. Они переливаются на солнце такими красивыми красками.



И еженедельно, на проверку состояния деревьев прилетают 2 огромных, красивейших дятла. Обследуют все деревья очень тщательно. Но эта сосна Дугласа вызывает у них особое беспокойство. Она очень старая, ясно, что уже поражена вредителями.
Мои помощники.



_________________
You are what you do, you do what you are.

I'm not always right, but I'm never wrong.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nanaimo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:20 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




ЗдОрово, Круто Smile Прям сказка...

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:22 am Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Nanaimo писал(а):

Это мои птички, которых я подкармливаю, холю, лелею, наблюдаю и ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от них.

Удовольствие - общения с природой вряд ли чем -то можно заменить. Smile
Очень дятел понравился.

А мне вчера подруга из Германии своего любимого Максимилиана прислала. Very Happy




Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 9:16 am Ответить с цитатой
Nanaimo

Репутация: +238    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 996
Откуда: Island Canada




Curious писал(а):
ЗдОрово, Круто Smile Прям сказка...


Ой, я сама первое время была в шоке от такой сказки. Теперь попривыкла, но все равно радуюсь, как маленькая каждому выкрутасу колибри, прогулке перепелок, пению птиц. А сколько разных, интересных птиц живет на соснах и сидрах, которые растут кругом. Красотища!!! И наблюдать за ними - одно удовольствие. Они тут живут, не боясь людей.
А поначалу живности, гулявшей по ярду вообще было масса. Олени замучили :sad: и зайцы. Пока муж не поставил ограду. Razz
Так что сказка есть, и она разная.

_________________
You are what you do, you do what you are.

I'm not always right, but I'm never wrong.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nanaimo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 9:19 am Ответить с цитатой
Nanaimo

Репутация: +238    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 996
Откуда: Island Canada




Paprika писал(а):


Удовольствие - общения с природой вряд ли чем -то можно заменить. Smile
Очень дятел понравился.

А мне вчера подруга из Германии своего любимого Максимилиана прислала. Very Happy


Спасибо Нелличка. Мне самой дятел нравится. ОНИ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ, ЯРКИЕ!!!
А Мурзилкин у подруги -классный такой!!! Глаза интересные - и зеленым отливают, и серым.

_________________
You are what you do, you do what you are.

I'm not always right, but I'm never wrong.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nanaimo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:26 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград







_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 5:48 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




И чем им ТАК этот стул приглянулся Хихикает

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:50 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935






Ее зовут Венера. Биологи называют таких необычных кошечек химерами

Сумашедший

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:17 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Наш Мурзик Владимирович. Любимое место на лоджии - на пылесосе. Мы говорим - "на пляже".

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:29 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Хихикает точно, на пляжное место похоже Smile

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 6:10 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Curious писал(а):
Хихикает точно, на пляжное место похоже Smile

Ага, особенно когда утром полностью залито солнцем. Ох он там и нежится, и так, и сяк, ну точно курортник на пляже! Хихикает

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 3:30 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




дааа классно ему Пляж ни забот, ни хлопот Smile

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:00 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




мы, сегодня с утра, нашу Марысю отвезли к жениху. сначала на осмотр и маникюр-педикюр, а потом(второй день гулянки) к Ричарду. усатому-полосатому. пока Марыся забилась под диван, шипит и рычит на хозяйку Рича.
это первая вязка. может есть какие-то тонкости? подскажите, плз. мы все волнуемся.

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:00 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
literal

Репутация: +116    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 228
Откуда: Украина, Киев




Nanaimo писал(а):
Олени замучили Грустный и зайцы. Пока муж не поставил ограду. Razz


Конечно, не в тему. Флуд? Нельзя! Хотя ... и про оленей тоже.
Конечно, баян.
Но не мог не вспомнить давно гуляющие по интернету "Записки". Фраза просто оттуда. Прошу не обижаться.
Цитата:
Записки канадского эмигранта

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил Smile ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки.

25-е декабря. Какое МЭРРИ КРИСМАС? Опять этот снег!!! Только бы добраться до горла того гада на снегоочистителе. И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпала эта белая гадость!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров этой ночью. Ну как там можно!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Недоучка из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и водителю хватило наглости прибежать к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то, чем он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его башку!

4-е января. Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему охотники не поубивали этих тварей в ноябре? Эти олени везде и повсюду!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую городские службы сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой Канаде!


В.М.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя literal Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:52 am Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Ой, Марыся скоро может стать бабушкой! Хихикает

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:08 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Ы! А я думал мамой.
Обычно после вязки мамами становятся.Или тут что-то по другому,да? Хихикает

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:34 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




ага, по делу, никто не знает Грустный

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:04 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Диана! Ну что такое? Smile Мы ведь знаем, что вы с кошкой - одного имени, значит любовь и тревоги взаимные!
Кошка привыкает к дому, а не к человеку. Для нее смена места - большой стресс. А тут еще кот! Как правило, кошке дают освоится на чужой территории, отводят к коту дня на 3. Дайте ей с собой миски-игрушки-домик-туалет - привычную еду. Хозяйка Рича может уследить за происходящим? Бывает, что все уже случилось, а кошку не забирают, она опять нервничает: ей-то уже не надо!

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:19 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




там все непонятно. у хозяйки Рича, 2 человека- малыша еще, кроме 2х котов. младшему 1 месяц.
наша Марыся, расцарапала мужа хозяйки(а он страшный кошатник, хотел познакомиться и погладить)
вроде ест и пьет, но мало. вроде и в туалет ходит. но, про это...никто не знает... может ночью... но коты от нее по стенке шарахаются... она рычит и шипит... что делать??? может забрать???? или еще день подождать???

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:07 am Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Дианочка, у меня всегда коты. Бесперспективные в смысле котяторождения Smile) Может вот тут посмотри http://www.veterinar-info.ru/homes/spar_cats.htm Важно понимать, на какой стадии цикла кошка гуляет. Может ей только кажется. что хочется?
Бегло просмотрела инфу - пишут на сайтах, что до драки с котом или хозяином кота лучше не доводить.

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:14 am Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




вроде пошло дело. свечку никто не держал, но вроде как поласковее стала Морысь Хихикает

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 2:05 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Марыся писал(а):
вроде пошло дело. свечку никто не держал, но вроде как поласковее стала Морысь Хихикает


Хихикает

"— Ну, после такого дождя жди хороший отёл...

"Возвращение блудного попугая"

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
 О братьях наших меньших 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » О братьях наших меньших
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 11  
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin