Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » Правильное питание » Диета на 100% На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Диета на 100%
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:27 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




давайте поделимся!!! Рыцарь тема непростая. у деда в деревне набрала несколько кг. переживаю сильно. вот сижу на стакане гречи и литре кефира. набрать проще, чем убрать... Грустный уже не девочка Грустный Грустный
есть диета проверенная, но я не ем мясо..
а в квартире витают ароматы вкусные....
приму в дар, любые советы."не жрать" - я и так знаю Злой

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:30 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Диана, я весной сидела на диете доктора Ионовой. На ЕДЕ я даже рассказывала о ней, (прости, но совсем некогда сейчас переносить тему). Мне понравилась диета, я за 2 недели сбросила 4 кг не голодая!
Поищи в инете, диета известная.

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:32 am Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




ругайте меня семеро!! уже 58 кг!!!ничего не помогает!! Свихнулся? Свихнулся? Свихнулся? Свихнулся?
все у деда в деревне!!!ненавижу себя!!!!!!!!! есть супер диета, но я не ем мясо(((((((((((((надо БЫСТРО сбросить 6 кг!!!!наследственность плохая!!! всю жизнь взрослую голодаю, ради.... чего??!!!! 52!"!!!!

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 1:57 am Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




Дианочка я тоже худею!
Но мне надо хотя бы 10кг сбросить! Но лучше 15 ROFL !!!
С воскресенья не ем после после 6-и, вето на газировки, семечки!!! Грустный
Ну и пресс по 50раз на тренажере (он у меня на крыше стоит)
Результат - 1,5кг Yes!

А можно поподробнее про мясную диету, мясо я люблю (если не очень сложная, можно попробовать).


Последний раз редактировалось: Kristina (Чт Авг 09, 2012 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:23 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Оооооооох девчёнки опять худеете....диеты, диеты, диеты ...
Диана, а "не девочка уже" это сколько Wink если конечно это НЕ

Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!

Тогда ДА Хихикает

ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ДИЕТА, ГЛАВНОЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ХОРОШО Wink

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:22 am Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Диана, а рост какой?
52 кг. - это, я тебе скажу, круто!
Слышала, сама не пробовала и первоисточник не нашла: так экстренно худела Плисецкая . БЫСТРО, как ты пишешь! Три дня: в день 1 кг. яблок и 1 бут. шампанского. Все. Суть, наверное в яблоках, а шампанское гасит лишнюю кислотность. Если бы мне надо было быстро, и приятно худела бы именно так. Smile Полезность не обсуждается.
*Для утешения: организм "на зиму" повернул, готовиться к холодам. Я еще в отпуске не была, а он ( организм), падла ( извините), меня подводит!

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:55 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Продукты, от которых человек худеет, действительно существуют, и этот факт подтверждается последними исследованиями европейских ученых. Поэтому тем, кто хочет похудеть, ни к чему морить себя голодом



• Первый жиросжигающий продукт - грейпфрут. Его регулярное употребление в пищу способно в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели. Для этого достаточно ежедневно съедать 150 г фрукта или выпивать выжатого из него сока. Такое свойство грейпфрута объясняется тем, что он снижает уровень инсулина. А это, в свою очередь, снижает желание чего-нибудь перекусить. В результате калории не накапливаются, а уже приобретенные быстрее тратятся.
• Зеленый чай - второй в списке. Он не только предотвращает образование раковых клеток, защищает нас от сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Чтобы сбросить лишние килограммы, достаточно ограничиться 5 чашечками зеленого чая в день. При этом можно избавиться от 70-80 ккал.
• Также в списке продуктов, сжигающих жир, пряности и белковые продукты, которые необходимы для образования мышечной массы. Для их усвоения тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры также сжигаются. Лучшими источниками белка признаны индейка, куриные грудки, рыба и яичные белки.
• К сжигателям жира относятся лук и чеснок, которые усиливают кровообращение, очищают сосуды и улучшают питание клеток. Уже через час после употребления лука и чеснока повышается интенсивность обмена веществ в клетках и, соответственно, сжигание жиров.
• Похудению также способствуют морская рыба и кальмары. В пикше, треске, наваге, камбале много йода, который стимулирует функцию щитовидной железы и распад жиров.
• Картофель в печеном виде стимулирует расщепление жиров в организме, а жареный картофель, наоборот, приводит к увеличению избыточного веса.
• Яблочный уксус не только способствует распаду жиров, но и подавляет желание есть излишне калорийную пищу - прежде всего сладости.
• Киви содержит много витамина С и набор флавоноидов. Их сочетание помогает активному расщеплению жиров.
• Примерно такими же сочетаниями богаты и все цитрусовые. Только содержатся они в основном не в мякоти плодов, а во внутренней белой оболочке. Поэтому апельсин или лимон полезнее есть вместе с цедрой. Сумашедший
• Из растений расщепителями жира можно назвать фиалку, петрушку, сельдерей и особенно девясил.
• Корни девясила содержат до 40 процентов инсулина. Для регулярного приема девясила надо добавлять в чай не более 1 грамма в сухом виде на стакан теплой воды. Лучше это делать перед сном. Очень хорошо девясил чередовать с аиром или тысячелистником.
• А можно провести месячный курс приема следующего напитка: 2 столовые ложки корня девясила измельчить и залить 2 стаканами кипятка. Проварить 5 минут на слабом огне, настоять 30 минут. Принимать по 1/2 стакана 3-4 раза в день до еды. Это средство для снижения веса и очищения сосудов.

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:31 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




ура-ура!!! сбросила ненавистные кг!!!
яблоки с шампанским, обязательно попробую!! Laughing Laughing Хихикает
мне 35 лет. рост 165
диету белковую, выкладывала на МХП. пора бежать к косметологу. будет время, выложу.

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 11:08 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Таки 52 кг? Меньше чем за 20-ть дней! Ты - герой, Марыся!

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 1:05 am Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




Crying or Very sad 54((( но не за 20....дней.. за ум взялась не сразу..

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:58 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Наткнулась на интересные программки. С помощью которых можно рассчитать количество калорий в продуктах и сразу в рецептах, проанализировать параметры тела и сразу вывести количество калорий который требуются, что бы похудеть или поддерживать тот вес который есть, что бы он туда сюда не прыгал. Во общем, что болтать вот попробуйте сами Wink Просто ради интереса.

Анализатор параметров тела

Анализатор калорийности продуктов

Анализатор рецептов

А сама я, всё же, придерживаюсь того, что "В движении ЖИЗНЬ" Wink Диет не признаю категорически Неа Калорий не считаю Хихикает После пяти не ем. Пью зелёный чай и воду. И спортивные нагрузки Сильный НО без фанатизма Wink

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 4:44 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




самое главное, хорошо пережевывать пищу!! каждый кусочек, не менее 30 раз!!!

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 5:43 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Марыся писал(а):
самое главное, хорошо пережевывать пищу!! каждый кусочек, не менее 30 раз!!!


32 раза будет в самый раз Хихикает предлагают жевать даже пюре Чешет голову а значит и всю остальную не сильно твёрдую пищу....я таких людей не встречала, кто бы так всё тщательнейшим образом пережевывал Question

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 7:58 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Два едока — пара

Диетология
Ученые решили выяснить, почему худеть или, напротив, набирать вес лучше всего в компании. Для этого в Университете Бирмингема был проведен эксперимент с участием сотни женщин, сидящих на диете. Сначала женщины сами выбирали себе обед, делая упор, как правило, на полезных овощах и фруктах. Затем они обедали в компании обжор, и под их влиянием женщины тоже выбирали "вредные" блюда. "Эволюция заложила в человека склонность копировать пищевое поведение друг друга,— говорит доктор Эрик Робинсон.— Поэтому всем сидящим на диете я советую делать первыми заказ в ресторане, чтобы избежать влияния своих спутников". Впрочем, возможен и другой результат: так, женщины, встречаясь с мужчиной, сидящим на диете, и сами начнут терять лишний вес.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:56 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Ни разу не встречала мужчин Чешет голову сидящих на диете Шок Это, что то не реальное....ну может только если больные Чешет голову но таких тоже не знаю...

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 6:45 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Хихикает Живьём тоже не видела. Но слышать - слышала. Девочка - коллега по фитнесу постоянно следит за своим весом. Он у неё колеблется от 52 до 54. Муж, постоянно контролирующий её вес, имеет 130. Периодически сам сбрасывает, меньше 110 не получалось. Но тем не менее. Wink
Мужчины, Катя, насколько мне известно, не произносят вслух слово "диета" и "сидеть на диете", в отличие от нас. И много об этом не говорят. Но очень многие из них следят за правильным питанием, занимаются в тренажёрных залах, плавательных бассейнах, ведут активный образ жизни. Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 6:49 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Paprika писал(а):
имеет 130. Периодически сам сбрасывает, меньше 110 не получалось

110 за сколько сбрасывает?И,что это за мужик на 20 кг.весом? ROFL Его ж ветром сдует. Laughing

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 3:27 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Paprika писал(а):
Хихикает Живьём тоже не видела.
Мужчины, Катя, насколько мне известно, не произносят вслух слово "диета" и "сидеть на диете", в отличие от нас. И много об этом не говорят. Но очень многие из них следят за правильным питанием, занимаются в тренажёрных залах, плавательных бассейнах, ведут активный образ жизни. Smile


Вот, вот и я живьём Хихикает не видала.
А правильное питание разве диетой называется? Правильное это просто здоровое из хороших продуктов, не пережаренное...но мне кажется это не диета...или таки да?




Сергей писал(а):
Paprika писал(а):
имеет 130. Периодически сам сбрасывает, меньше 110 не получалось

110 за сколько сбрасывает?И,что это за мужик на 20 кг.весом? ROFL Его ж ветром сдует. Laughing




Laughing ROFL ROFL УМОРИЛ хыхыхыхы

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 4:42 am Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Curious писал(а):

А правильное питание разве диетой называется? Правильное это просто здоровое из хороших продуктов, не пережаренное...но мне кажется это не диета...или таки да?

Правильное питание, здоровое, оно и есть диетическое. И вообще в организации любой диеты главное, разумный подход.

Прочитала в ЖЖ. Так хочется зарубить себе на носу! Acute

plombir изобрела свое собственное средство борьбы с лишним весом. Все просто: никаких диет, только полдиеты.

Не говорите, что Вы никогда не мечтали иметь плоский живот и фигуру, как у Анжелины Джоли.
Не говорите, что Вы никогда не пробовали сесть на диету.
И, наконец, не говорите, что слово «Диета» не вызывает у Вас содрогания. Я Вам не поверю. Лично я его ненавижу.
Проблема в том, что отражение в зеркале влияет на самооценку и настроение, и так, наверное, будет всегда.

После долгой борьбы с собой, я, наконец, нашла способ договориться со своим отражением в зеркале, хотя долгое время была его врагом. И без особого напряжения сбросила пару килограммов, добившись временого перемирия с толстощёкими силами противника. Заметьте, всё это время я продолжала есть всё, что люблю!

И ещё одна формальная оговорка: не верьте, если Вам говорят: это помогает всем. Враньё. И мои «Полдиеты» подходят не всем. Но если эти идеи помогут ещё кому-то, я буду очень рада.

Итак, что такое «Полдиеты» и с чем это едят? Это набор несложных правил, из серии «что такое хорошо и что такое плохо, если вы хотите похудеть или перестать поправляться».



Правило номер 1. Да здравствуют «Полпорции»!
Помните: второй кусок имеет точно тот же вкус, что и первый. Зато вы можете есть ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ! Но попробуйте сразу разделить свою порцию пополам. Вторую половину можно вернуть на сковородку, если Вы дома, или изначально положить поменьше, используя классический трюк с маленькой тарелкой.

Если вы на работе, возьмите столько, чтобы ваши друзья по бизнес-ланчу сказали: «Да ты проголодаешься через час!» Отлично. Через час можно съесть что-нибудь ещё. На всякий случай всегда держите в ящике стола рисовые галеты, питательный батончик или пару яблок. Кстати, о фруктах. Мне лично они не подходят, поскольку у меня они опять быстро вызывают аппетит. Съела – хорошо, но через полчаса опять голодна. Поищите что-нибудь, что подходит Вам, но, естественно, с оглядкой на калорийность.

Кстати, вторую половину ланча во многих ресторанах можно взять домой, она отлично пригодится на ужин или завтрашний перекус.

Правило номер 2. Единственная причина для еды: Вы голодны.
Я бы подчеркнула этот параграф и написала его золотыми буквами, потому что он очень важен.

Оставьте отговорки вроде «Я должна попробовать эти пирожки, иначе мама обидится» или «Утром мой организм нуждается в энергии». Чушь. Вы должны есть, только когда Вы голодны и только то, что Вы хотите.

Ни болтовня с друзьями за накрытым столом, ни семейная трапеза с родителями не являются причиной для еды. Вы можете посидеть с бокалом вина или положить на тарелку немного овощей, чтобы на вас не обижались, и не трогать остальное. Кстати, с бокалом вина вы будете эффектно смотреться!

И ещё: если еда уже в тарелке, Вы не обязаны заканчивать порцию, а можете выбросить лишнее. Нашим родителям и бабушкам, знавшим голод, трудно с этим смириться. И всё-таки, попытайтесь добиться понимания. Это Ваше право и привилегия выглядеть так, как Вы хотите. Или Вы сами наполняете тарелку, или оставляете на ней всё, что сочтёте нужным.

Правило номер 3. Главный вопрос моей философии: «А стоит ли это своих калорий?»
Есть стоит только тогда, когда очень вкусно! Звучит приятно, не правда ли?
О каждом кусочке бутерброда, пирога или мяса, поднесённом ко рту, сначала подумайте: «А стоит ли он своих калорий?». И ешьте только, если ответ будет положительным. Очень скоро Вы научитесь выбрасывать надкусанное печенье и не доедать пережаренное мясо.
Как говорила моя бабушка: «Лучше в таз, чем в нас». Видимо, она изобрела «Полдиеты» до меня!


Правило номер 4. Меняем единицы измерения еды.

Если Вы фанат шоколада, не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии. Но 2-3 кубика шоколада или 1 конфета для Вас больше не существуют, как единица измерения. Есть «один укус» или полконфеты. Растяните удовольствие, вторая половина будет ещё аппетитнее со следующей чашкой кофе!

Правило номер 5. Попробуйте не есть после определённого часа.
Например, если Вы возвращаетесь с работы в 6 вечера, попробуйте «закрыть рот на ключ» в 7, или даже в 8. Но после этого только вода.

Оговорюсь: я считаю это правило необходимым только для людей с серьёзными проблемами веса.

Правило номер 6. Диета, особенно её половина, не должна превращать жизнь в страдание!
В любом случае будьте к себе великодушны, прощайте себе исключения, устраивайте себе маленькие праздники. Помните, единственный способ эффективно снизить вес это не делать диету самоцелью. Превратите «Полдиеты» в игру, пропагандируйте её среди своих друзей.

Получайте от неё удовольствие! И это правило - самое главное.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:04 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Paprika писал(а):
И вообще в организации любой диеты главное, разумный подход.


Согласна на 1000% но диеты это не моё Smile у меня другие способы которые помогают мне получать удовольствие от еды не нажираясь. Я спокойно могу отказаться от любой вкуснятины и не есть её на ночь. И получить огромное удовольствие посмаковав её утром на завтрак Хихикает

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:36 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Leta

Репутация: +165    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 356
Откуда: Кемерово




Не могу не поделиться Хихикает
Оказывается изобрели вилочно-похудательную диету...
Спецпроект дизайнера Steve Butcher предназначен для стимулирования умеренности в еде. Кроме этого он способствует общению за столом и, как следствие, духовному росту. Значительный результат достигается за четыре недели без всяких ограничений в еде. Надо только преобрести вот такой набор из 4 вилок

Пятая вилка, лежащая отдельно - это из набора для левшей (для правшей и левшей разные )
Ну а смысл, думаю, понятен: первую неделю едим 4-зубой вилкой, вторую - 3 и т.д.
(по материалам designboom.com)
Мне кажется, можно сэкономить - сделать самим такой наборчик Laughing
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Leta Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:07 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




лучше всего кушать китайскими палочками. во первых много не "зачерпнешь". а во вторых, на ладони стимулируют точки, которые помогают насладиться едой, в полной мере.

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:45 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Ой ROFL ну чего только не выдумают Хихикает

А ещё старые вилки можно на даче вместо крючков использовать Хихикает


_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:31 am Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Для желающих Самые модные диеты.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:52 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




я пошла на работу. вот это лучшая диета Хихикает некогда кушать...но война, войной, а обед по расписанию Laughing все питаются в кафе, а я с собой 2 коробочки, домашнего питания. шпинат с пармезаном или моцареллу с ласточкой или отварную грудку или овощи паровые или рыбку с белым соусом на шампанском. кушаю немного, но строго в 13.00 и в 17.30.
не ведусь на все "попьем чайку-кофейку, да с печенкой и конфеткой"
вес идеальный!!!

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
 Диета на 100% 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » Правильное питание
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin