Всем привет. Подскажите, у кого-то есть в быту сковороды ронделл https://myrondell.ru/katalog/skovoroda/ По виду неплохие, да и гарантия есть. Интерисует антипригарное покрытие, как держится, получше чем тефлоновое у тефаль?
У меня есть Рендел 2 сковороды серии Weller и ковш/сотейник (не помню серию) с 2010 или 11 года. Покрытие антипригарное продержалось около 2,5 лет, могло и дольше, если бы я не сожгла на сковороде 2 раза буряк и 1 раз капусту. Сейчас использую на даче как обычную сковородку.
Ковш брался варить кремы для тортов, использую только под крем заварной за очень редким исключением (суп, гуляш). Ковш до сих пор антипригарный, правда, от сахара при размешивании есть царапины.
Тефаль не имела, сравнить не могу.
Сейчас уже 2 года пользуюсь сковородкой Биол антипригарной, очень довольна.
_________________ ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах