Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » Кухонные принадлежности » Телевизор на кухню. На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:02 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Не знаю, можно ли данный девайс отнести к кухонным принадлежностям?! Но, помощником телевизор, как и радио, мне кажется, является!
Похвастайтесь, или пожалуйтесь на свои кухонные голубые экраны! Размерчик, угол обзора, дополнительные нелишние функции, взаимоотношения с теплом-влагой-жиром, где поставить-повесить?
Может, и не нужен он вовсе, а? Думаю...

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:35 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Baltika писал(а):

Может, и не нужен он вовсе, а? Думаю...


Кому как... Wink Мы на кухне обходимся радио.
У подруги телевизор во всех комнатах и на кухне. Хихикает
У нас в комнате телевизор практически не включается. Муж на своём комп. смотрит футбол и довольствуется этим. Я - на своём только "Голос" смотрю и слушаю. Фильмы выборочно скачиваем и смотрим тоже на компе.
Вот так и живём, не ждём тишины... Хихикает
А на кухне, когда готовлю продолжительное время, приношу ноут и слушаю аудиокниги. В данный момент "Бикини" Я. Вишневского. Smile
Приготовила, переселилась в комнату со своим "Бикини", шью, разбираю в шкафу и продолжаю прослушивание. Wink
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 4:33 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




У нас был телевизор на кухне,отдали внучке.Я не люблю ,когда что-то
делаю на кухне ,отвлекаться,а муж только утром его смотрел,погоду
узнать. Smile Smile Smile

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:23 am Ответить с цитатой
Jany

Репутация: +20    
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 269
Откуда: Киев




А я без телевизора ни как... Много времени провожу на кухне и соответственно в основном смотрю на кухне. У меня веранда разделена на 2 части перегородкой: маленькая кухня и столовая... Телевизор у меня стоит в конце столовой, напротив кухни, старый маленький Panasonic, но в перспективе хочу поменять на нормальный ЖК.
И вообще ... в интернете сижу одновременно с телевизором, если шью или вяжу - то тоже без телевизора не могу... А радио на кухне не воспринимаю, раньше, пока жив был отец, то была радиоточка, а потом я ее и вовсе отключила.

_________________
---------- Женя -------------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jany Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:39 am Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




И я как Женя, без телевизора никуда. У нас дома их 3, везде стоят. На кухне пока работает Томпсон маленький, куплен в 2005г. Стоит на рабочем столе, кручу его во все стороны. Я очень много времени провожу на кухне, поэтому смотреть кино в зале у меня нет времени. Планируем поменять Томпсона на плоский телек и повесить на стенку (наконец-то!)
Я его показывала в теме "Наши кухни..."

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 2:22 pm Ответить с цитатой
Jany

Репутация: +20    
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 269
Откуда: Киев




Света писал(а):
Планируем поменять Томпсона на плоский телек и повесить на стенку (наконец-то!)

А у меня телик на стенку не повесишь... Окно почти на всю стенку.

_________________
---------- Женя -------------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jany Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 3:25 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Спасибо всем, интересные мнения!
Нелли, какая мысль классная - слушать аудиокниги! Я ведь могу сбросить все на флешку и воткнуть в телевизор на прослушивание?
Радиоточку мы "убили" на кухне сразу, радио слушаю только выборочно, "Бизнес" и "Ренессанс". Времени на кухне провожу не так много, как Света, но достаточно для того, чтобы чувствовать себя брошенной на кухонный фронт на безвременно!
Света, почему Томсон, чем он тебе интересен?

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 3:41 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Baltika писал(а):

Света, почему Томсон, чем он тебе интересен?


Лиля, просто пошли в магазин и купили какой был компактный с экраном 14-16 дюймов, попался Томсон. У меня у папы уже стоял 4 года такой же Томсон, пашет у него уже лет 10. Когда мы свой брали, то с плоским экраном были страшно дорогие (2005г!), а мы своего купили шото за 600 грн. Работает как часики! И изображение хорошее. Вот придет ему конец, купим плоский. Хотя...конец может быть ой как нескоро. У нас в спальне стоит "кубик", купленный мужем в 199затертом (6?) году неизвестная "Stilandia", так только 3 года назад мы в ее пульте поменяли родные батарейки!!!!!!!!! Cool И показывает хорошо, и звук хороший, ну устарела морально, ну и что? Муж сказал, что из уважения к качеству будет ждать его кончины Хихикает Из-за этого и не выбрасываем старую тумбочку под ним.

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:36 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Ага.
Я присматриваюсь к плоским 22-24-26 дюймам. Почему-то, кроме "ЛыЖи" (LG) никто уважения не вызывает.

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:53 pm Ответить с цитатой
поваренок

Репутация: +136    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2396
Откуда: Нежин




Baltika писал(а):
Ага.
Я присматриваюсь к плоским 22-24-26 дюймам. Почему-то, кроме "ЛыЖи" (LG) никто уважения не вызывает.

Лиля, а почему не Самсунг? Немного дороже, но нам нравится. Особенно, как он выдерживает перепады напряжения - вообще не реагирует. Было пару раз - вся техника в доме вырубилась, а ТВ и "не дрогнул".

_________________
хлебопечка LeCaf, МВ Viconte-601
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя поваренок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:59 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Мы вот только гостили у друзей в Симфе, они на кухню повесили BRAVIS. Показывает супер, а что еще от телека надо? Я вон про нашу Стиландию рассказала, а кто слышал вобще про такую марку??? а уже сколько лет пашет!
Я буду брать недорогой, сейчас техника качественная, а через 5-7 лет стоить будет копейки при таком прогрессе - куплю другую новинку!

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:44 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




самсунг!!! однозначно!!! они теперь без пульта. пассы руками и все. и не греется. у нас большой жк сони- так как печка, а самсунг на кухне-супер! я и маме такой подарила, только в белом цвете и поменьше( соразмерно площади кухни)

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:59 pm Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Про Самсунг - нет возражений! Нашла хорошие отзывы про небольшую модель, а саму модель найти не могу! Smile
Танечка, Диана, диагональ, цифирки подскажете?
Света, Бравис вживую пока в магазинах не видела, а брать в инете не глядя опасаюсь....

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:32 pm Ответить с цитатой
Jany

Репутация: +20    
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 269
Откуда: Киев




У меня тоже Самсунг, очень довольна
О Самсунгах можно посмотреть на официальном сайте, там есть много фотографий в разных проекциях и ссылки на интернет-магазинов партнеров
http://www.samsung.com/ua/consumer/tv-home-entertainment/tv/led-tv/

_________________
---------- Женя -------------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jany Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:23 pm Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




Всем привет!!!
Можно я тоже со своими пять копейками?
Когда мы делали ремонт на кухне я хотела окно вмонтировать слева от балконной двери, но муж уговорил, сказал что лучше пусть там будет телик, ведь я там весь день, вообщем место решили, даже кабель проводили до поклейки обоев, правда розетку еще не поставили.
А потом так получилось что айпед достался мне по наследству Хихикает и вопрос с теликом отпал сам по себе.
Когда я у мойки, у плиты, у стола, глажу, готовлю, блины пеку, айпед всегда под рукой, иногда пристраиваю на ХП, вообщем очень удобно.
Фильмы смотрю онлайн, музыка через роутер и память или интернет, есть онлайн каналы. Всё что душе угодно. А теперь мне скажите, можете ли вы телевизор повсюду тоскать с собой, ведь на кухне никто не сидит, а все время бегает туда-сюда. А тиливизор поставили на одно место и надо изловчится чтобы видеть экран когда посуду моешь, или можно зеркало поставить около мойки и через него смотреть. Кому как удобней.
Я решила в пользу ацпада, да и вопрос про жир-воду сам собой отпал, если грязными руками не трогать, а так посмотрела и убрала от греха подальше.

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:33 pm Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




По повду Сони! То тут можно и поспорить, у нас в гостиной тоже большой Сони, но ничего такого я не наблюдала, а в спальне старый 62" Филипс.
Мой муж и свекр как люди не далекие от техники вынесли свой вердикт, телевизоры надо брать или Сони и Филипс. Был у нас еще Грундик 52", но после 8-9 лет работы стал брыкаться, вот и стоит он к нас тепер на крыше, ждет когда же до него руки дотянутся.

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:42 pm Ответить с цитатой
Jany

Репутация: +20    
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 269
Откуда: Киев




Kristina писал(а):
Всем привет!!!
А потом так получилось что айпед достался мне по наследству Хихикает и вопрос с теликом отпал сам по себе.
Когда я у мойки, у плиты, у стола, глажу, готовлю, блины пеку, айпед всегда под рукой, иногда пристраиваю на ХП, вообщем очень удобно.
Фильмы смотрю онлайн, музыка через роутер и память или интернет, есть онлайн каналы. Всё что душе угодно. А теперь мне скажите, можете ли вы телевизор повсюду тоскать с собой, ведь на кухне никто не сидит, а все время бегает туда-сюда. А тиливизор поставили на одно место и надо изловчится чтобы видеть экран когда посуду моешь, или можно зеркало поставить около мойки и через него смотреть. Кому как удобней.
Я решила в пользу ацпада, да и вопрос про жир-воду сам собой отпал, если грязными руками не трогать, а так посмотрела и убрала от греха подальше.


Я тоже иногда ставлю на кухне ноутбук, НО ТЕЛЕВИЗОР ОН МНЕ НЕ ЗАМЕНИТ!!! На кухне действительно никто долго не сидит, но я не представляю себе: нужно пойти в комнату за какой нибудь вещью и тащу за собой свой планшет, нужно выйти за чем-нибудь в сад, и я тащу за собой планшет, нужно срочно убрать звук или переключить канал и я сначала бегу мыть руки, чтобы взять в руки планшет...

_________________
---------- Женя -------------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jany Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:46 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




А у меня на кухне и телевизор, и ноутбук на спец. столике. Cool Успеваю везде!

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:53 pm Ответить с цитатой
Jany

Репутация: +20    
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 269
Откуда: Киев




Kristina писал(а):
Всем привет!!!
А потом так получилось что айпед достался мне по наследству Хихикает и вопрос с теликом отпал сам по себе.
Когда я у мойки, у плиты, у стола, глажу, готовлю, блины пеку, айпед всегда под рукой, иногда пристраиваю на ХП, вообщем очень удобно.
Фильмы смотрю онлайн, музыка через роутер и память или интернет, есть онлайн каналы. Всё что душе угодно. А теперь мне скажите, можете ли вы телевизор повсюду тоскать с собой, ведь на кухне никто не сидит, а все время бегает туда-сюда. А тиливизор поставили на одно место и надо изловчится чтобы видеть экран когда посуду моешь, или можно зеркало поставить около мойки и через него смотреть. Кому как удобней.
Я решила в пользу ацпада, да и вопрос про жир-воду сам собой отпал, если грязными руками не трогать, а так посмотрела и убрала от греха подальше.


Я тоже иногда ставлю на кухне ноутбук, НО ТЕЛЕВИЗОР ОН МНЕ НЕ ЗАМЕНИТ!!! На кухне действительно никто долго не сидит, но я не представляю себе: нужно пойти в комнату за какой нибудь вещью и тащу за собой свой планшет, нужно выйти за чем-нибудь в сад, и я тащу за собой планшет, нужно срочно убрать звук или переключить канал и я сначала бегу мыть руки, чтобы взять в руки планшет...

_________________
---------- Женя -------------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jany Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:55 pm Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




А телевизор можно в сад? Хихикает
Неее, я не в том смысле сто везде с собой таскать, а про то что если где то стоишь и что ть делаешь то можно планшет удобно поставить и смотреть, а такой же фокус с теликом или ноутбуком не выйдет Запуталась

Кстати пульт от телика с мокрыми руками тоже не возьмешь, а для планшета достаточно одного чистого пальчика Wink

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:45 am Ответить с цитатой
Jany

Репутация: +20    
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 269
Откуда: Киев




В этом году телевизор и в саду стоял, в беседке, можно и спутник подключить, если тюнер свободный есть. Как-то готовила место для голубики в саду в сопровождении телевизора... сериал интересный был...
У меня 4 комнаты и в каждой телевизор со спутниковым тюнером (брат с семьей на 1 год поселился, дом у нас на двоих) + телевизор на веранде и беседке и еще на шкафу 2 стоит...

_________________
---------- Женя -------------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jany Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:09 pm Ответить с цитатой
Пампушка

Репутация: +47    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 516
Откуда: Крым г.Красноперекопск




А у меня между кухней и залом арка, при желании можно телевизор и смотреть, и слушать. И ноутбук иногда приношу на кухню, под музычку готовить веселей.
Но вот не люблю я смотреть телевизор! Вот раздражает он меня. Как звуковой фон вообще не воспринимаю, вечно хожу хвостом за домашними и выключаю брошенный телик. Но, конечно же, иногда смотрю - есть пара сериалов любимых, парочка шоу... Но какой-то барьер стоит - не могу при этом ходить по кухне, готовить, отворачиваться... Надо, понимаешь, сесть на диванчик, ручки сложить... Хихикает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пампушка Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 7:50 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград





_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 7:59 pm Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Ой, прикольные коты! Хихикает Наш Мурзик Владимирович все время спал на телике в кухне, а хвост свешивал посреди экрана. А сейчас старенький, тяжело ему запрыгивать...

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:44 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Света писал(а):
Ой, прикольные коты!


А я на 90% для тебя и вешал картинку. Smile

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 Телевизор на кухню. 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » Кухонные принадлежности
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin