Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » Продукты и магазины » Клетчатка растительная
Клетчатка растительная
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:23 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Baltika

Совершенно случайно в магазине "Ашан" увидела и купила в отделе пакетированных каш несколько наименований клетчатки растительной: из ядер тыквенных семечек, из семян росторопшы, из зерен ячменя, из зерен ржи. Вкладыш в каждую пачку содержит очень подробное описание, с чем, как и для чего использовать. Думала, во всех - одинаковое, общие фразы, а оказалось всё по-взрослому Smile))
Упаковка вот такая:

Количество видов огромное: из льна, пшена, кунжута, арахиса и еще чего-то. Стоимость упаковки в "Ашане" 6,93 грн. пачка.
Нашла еще предложение вот в этом интернет-магазине http://tiptopen.com/ru/item/21669
Теперь хлеб пеку со всякой такой всячиной! Smile)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:43 am Ответить с цитатой
Curious

Лиля, Украина производит?

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:39 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Baltika

Да, Катя, Днепропетровская область. Огромный ассортимент, наверное, видов 15 только добавок.
Оказывается, у них и каши со всякими добавками есть. Особенно меня заинтересовала "Овсяная с молотыми конопляными зернами": и полезно, и радостно. Хихикает . Видела только в инете, надо к полкам вживую приглядеться.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:57 pm Ответить с цитатой
Paprika

А у нас клетчатка чаще всего в аптеках продаётся. Последнее время встречала в отделах здорового питания. Я тоже в основном в хлеб её добавляю.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 5:32 am Ответить с цитатой
Curious

Baltika писал(а):
Да, Катя, Днепропетровская область. Огромный ассортимент, наверное, видов 15 только добавок.
Оказывается, у них и каши со всякими добавками есть. Особенно меня заинтересовала "Овсяная с молотыми конопляными зернами": и полезно, и радостно. Хихикает . Видела только в инете, надо к полкам вживую приглядеться.

У нас, сейчас, много товаров из Украины Smile надо будет посмотреть Wink может из этого, что то есть. Спасибо Цветочек Лиля.

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
 Клетчатка растительная 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » Продукты и магазины