Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » О братьях наших меньших » О братьях наших меньших На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 2:23 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Curious писал(а):
"— Ну, после такого дождя жди хороший отёл...



+100500!!!!!!! Laughing

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:20 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Сергей писал(а):
Curious писал(а):
"— Ну, после такого дождя жди хороший отёл...



+100500!!!!!!! Laughing


Стесняюсь ну, а чё хехехе так и есть Wink

Марыся Цветочек Воздушный поцелуй я надеюсь ты не обиделась на мои "хулиганские" подкольчики Wink
Жду с нетерпением продолжения, ОЧЕНЬ хочется узнать, что-кто получилось Smile

У нас у соседей молодая лабладориха 9 щенков принесла Грустный 2 задавила Грустный предполагаю, что по неопытности....

Мы сами, тоже как то больше собачники....

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 4:50 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




Марыся вернулась домой!!! Ангел мы все очень скучали!! Глеб постоянно спрашивал. результат не знаем Хихикает

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:23 am Ответить с цитатой
Кошка_у_Окошка

Репутация: +90    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург




Я подумала, что был бы неплохой бизнес - тесты на беременность для кошек Хихикает Диана, надеюсь, у кисы все получилось Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

Я - Юля, ко мне можно на "ты" Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка_у_Окошка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:39 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Кошка_у_Окошка писал(а):
Я подумала, что был бы неплохой бизнес - тесты на беременность для кошек Хихикает Диана, надеюсь, у кисы все получилось Smile


Laughing Laughing Отлично!

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:05 pm Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Это Рич. Laughing


_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:20 am Ответить с цитатой
Savraska

Репутация: +120    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 286






Он не пьяный. Он просто устал и спит. ROFL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Savraska Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:29 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




аЙ, у кисы не получилось!!! опять мяукает!!! Свихнулся?

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 2:16 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Кошка_у_Окошка

Репутация: +90    
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург




может, наоборот надо: жениха в дом звать, а не кису в гости возить?.. Smile

Вспомнился анекдот на эту тему:
Была у одного крестьянина свинья. И захотел он, чтобы она принесла приплод. Договорился он с соседом, у которого был хряк, чтобы свести их. Помыл он свинью, посадил в тележку и повез к соседскому хряку. На следующий день сосед его спрашивает:
-Что сказал ветеринар? Будут у тебя поросята?
- Нет - отвечает хозяин свиньи - не будет.
Снова он помыл свинью, посадил в тележку и повез к соседскому хряку.
Через день сосед опять его спрашивает:
- Будут у тебя поросята?
- Нет - отвечает хозяин свиньи - не будет, но свинья уже помылась и сидит в тележке. Воздушный поцелуй

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

Я - Юля, ко мне можно на "ты" Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка_у_Окошка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:02 am Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




думаю да!!! Twisted Evil

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 8:15 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Ну вот я тоже приобрела котёнка!!!






_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:44 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Глазастик Хихикает мышей ловить будет Wink

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 8:04 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
поваренок

Репутация: +136    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2396
Откуда: Нежин




А у нас сегодня появился в доме вот такой крохотный комочек счастья!
Пока весит чуть больше 700г, пьет молочко, гуляет только на руках и очень плачет, если оставить одну. Пока наша кроха безымянная... Но мы это скоро исправим!


_________________
хлебопечка LeCaf, МВ Viconte-601
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя поваренок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:13 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Борисовна

Репутация: +170    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2390
Откуда: Ростов Великий




До чего они все, малыши, хороши!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Борисовна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:31 am Ответить с цитатой
Baltika

Репутация: +164    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 708
Откуда: Україна




Нелли, Танечка, с прибавлением вас! Чудо-то какое!
Нелка, кот обещает быть очень пушистым? Смотрите, мордеха какая крупная!
Поваренок, это что за порода такая? Или просто - любимая?

_________________
Panasonic SD-257
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Baltika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:07 pm Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Baltika писал(а):
кот обещает быть очень пушистым? Смотрите, мордеха какая крупная!

Да,будет пушистый!Я и выбирала такого.У меня был кот,прожил с нами 19 лет.Три года как его не стало.Вот я и решилась взять котенка.Когда его
привезли,я его взяла на руки,он сразу ко мне прижался и замурлыкал.
Всё -это мой кот!Рада безмерно. Хихикает Хихикает Хихикает

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 5:09 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Нэлка, котик чудо, глазастенький такой! Как назвали?
Таня, помни, что собачки типа "ути-пуси, как на календарике!" очень любят кушать тапки и кроссовки, а еще изредка гадить там, где не надо! Хихикает А серьезно - ути-пуси, как на календарике!!! Такое дите славное!!! Как зовут и кто оно? Smile

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:55 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
поваренок

Репутация: +136    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2396
Откуда: Нежин




Спасибо, девочки! Я сама ношусь с ней, как с ребёнком. Дело в том, что у нас месяц назад горе случилось - пропал наш любимец Кузя. Он пошел гулять, как обычно, но не вернулся... Долго плакали, но в своем доме без собаки как-то неуютно - и гавкнуть некому! Вот и взяли эту кроху. Она не породистая, вернее помесная - мама Китайская хохлатая, а папа типа пинчера. Обещает быть мелкой и пушистой! Назвали Бусинкой - Буся. Она ещё очень маленькая, даже зубов ещё нету. Кормлю каждые 3 часа, еду взбиваю в блендере, подогреваю. Ночью ходим в туалет, благо хоть кушать не просим. Короче, девочки, няньчу! Confused

_________________
хлебопечка LeCaf, МВ Viconte-601
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя поваренок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 5:19 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Света писал(а):
Как назвали?


Назвали Баксик.У меня был кот,прожил с нами 19 лет,три года как его
нет.Вот только сейчас решилась взять котенка.
Smile

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 5:47 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Ну, всё хлопот прибавилось Хихикает "молодым мамашкам" респект Wink Хихикает

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:22 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




СПАСИБО!!!! Smile Smile Smile

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:54 pm Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Вот так спал,повиснув на стуле,проснулся от вспышки.


Laughing Laughing Laughing

_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:32 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




Считается, что кошка может чувствовать различные перемены: и плохие, и хорошие. По действиям кошки можно предсказать удачу или несчастье, погоду, болезни и т.д. Существует множество разных примет, связанных с кошкой, в которые с давних времен верили наши предки. Многие приметы «интернациональны» и встречаются у разных народов мира.

Кошка часто служила нашим прапрабабкам своеобразным домашним «барометром» :

Считалось, что если кошка крепко спит или брюхом кверху, то это к теплу и жаре.
Если спит мордочкой под брюхо – к непогоде или холоду.
Если кошка сворачивается клубком – это к морозу.
Если лижет или распускает хвост – будет метель.
Солнечную погоду предсказывали, если кошка лижет лапу, моется или поднимает заднюю лапу.
Хорошую погоду ожидали, если кошка лижет лапу и приглаживает шерсть на голове. А если вылизывает шкуру – это к ненастью.
Если кошка чешет за ухом — к дождю или снегу.
Скребёт лапами стену, пол— к вьюге, ветру.
Точит когти о ножку стола — погода переменится.
Чихает кот — к дождю.
Особенно верили в «кошачьи» приметы моряки, а многие и до сих пор верят. Кошка, особенно черная, на корабле – к удачному плаванию. По поведению кошки моряки предсказывали изменения погоды на море. Например, английские моряки считали, что:
если кошка на борту корабля мяукает — это предвещает трудное путешествие;
если кошка играет на борту корабля — это предвещает ветер в спину и дождь в лицо;
если кошка сидит спиной к огню — скоро будет шторм;
если кошка моет мордочку над ушами — скоро начнутся обильные дожди.
А английские рыбаки, в свою очередь, особенно любят трехмастных кошек, так как верят, что эти животные способны предсказать бурю. Увидеть утонувшую кошку для рыбака – очень плохой знак, выходить в море нельзя.

Существуют также дорожные приметы, связанные с кошкой. Плохая примета, если кошка любого цвета проскочит перед человеком, который находится в дороге. Хуже всего, если кошка пробежала справа налево. Раньше, когда единственным средством передвижения на дальние расстояния были лошади, считали что «от кошки лошадь сохнет» и ни в коем случае не брали кошку с собой в дорогу. А те же англичане до сих пор верят, что «услышать кошачьи вопли, отправляясь в путь — не к добру».

Одна из самых известных примет – когда кошка «намывает» гостей. Считается, что если кошка умывается (трет мордочку лапами), то следует ждать визита. Если лапы в это время у кошки холодные, значит, гость будет нежданный или недобрый, а если теплые – то надо ожидать прихода друзей или родственников. Народы Востока, в том числе китайцы и японцы, верят, что кошка, которая чешет лапой ухо, предвещает прибытие высоких гостей.

Кошка может предсказывать также выгоду или достаток. Когда кошка тянется на человека – она сулит ему выгоду или обнову. А японские торговцы считают, что если кошка проведет левой лапой по уху, то это – к выгодной сделке. Китайцы считают кошку хранительницей достатка в семье. Однако если в доме появляется чужая кошка – это к бедности.

Чихающие коты и кошки – в почете. Если пожелать чихающему коту здоровья, то зубы болеть не будут. А английские невесты верят, что если утром рядом с ними чихнет кошка, то замужество будет счастливым.

Кошкам издавна предписывается способность предсказывать болезни и смерть живущих в доме людей. О приближении болезни или смерти судят по необычному и странному поведению животного:

Если кошка начинает нюхать выдыхаемый человеком воздух возле самого носа — это означает начало болезни.
Если больной хочет знать, выживет он или умрёт, то ему надо взять к себе в постель кошку — если кошка лежит, он поправится, если нет — умрёт.
Когда кошка лежит возле больного — она «забирает» у него болезнь.
Если кошка часто и подолгу спит в изголовье чьей-то постели, то она непременно «вылежит» владельца этой постели и он умрёт.
Если кошка лежит на столе, то это не к добру — она кого-нибудь «вылеживает» из семьи, то есть кто-то из семьи умрёт.
Существует очень распространённое поверье, что «жертвой новой смерти станет тот из живых, кто первый после случившейся в доме смерти посмотрится в зеркало». Для предотвращения этого к зеркалу следует сначала поднести кошку.
Кто-то спишет все эти кошачьи способности на мистику, кто-то относится к такого рода приметам весьма скептически. Вспомните, ведь кошки очень чувствительны к теплу, быть может, поэтому они так хорошо «предсказывают» погоду и болезни человека - очень часто начинающееся заболевание сопровождает изменение температуры тела человека.

Верить или не верить в «кошачьи» приметы – каждый решает для себя

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:36 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




Марыся опять воет. кота требует. пока больше не повезем. того кота уже "чикнули" в общем он уже и не мужчина больше. везти некуда..
Марыся написала в детскую кровать. вонючка! а еще спит у меня в изголовии... постоянно... про приметы, сегодня прочитала... так она что, мне плохого желает?! Crying or Very sad Shocked

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:18 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Диана, не бери в голову! А всякие анти-мяу на нее никак не действуют???

Полюбуйтесь на нашего Мурзика Владимировича! Как он спит на малюсенькой подушечке! Хихикает Это было саше, запаха нет давно, мы иногда подкладываем Мурзику для игрушки. Так он на ней спит ну как человек!!! Фото сделала с зумом, поэтому нечетко вышло.

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
 О братьях наших меньших 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » О братьях наших меньших
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 11  
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin