Список форумов ВКУСНЯШКА Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов ВКУСНЯШКА » На завалинке. » Болтушка - говорушка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 155, 156, 157  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:17 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




поваренок писал(а):
Всем привет! Вы обо мне ещё помните??? Так за всеми соскучилась! До своего отъезда так и не успела разобраться с форумом, надеюсь сделать это в ближайшее время. У вас здесь столько всего!!! Шок



УРА!!!!!!! С приездом, Танюша Wink


_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:17 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




ТАНЮША!!!С приездом,ты теперь отдохнула,сил набралась!!!!


_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 3:34 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Первые фотографии полученные с Марса с первых посадочных модулей в прошлом веке - шокировали НАСА - они увидели совершенно обыденный, земной вид Smile Где красная атмосфера??? было сказано - не выдавать такие снимки в прессу. "Марс - красная планета! нам не поверят!"

Марс, как он есть

http://www.youtube.com/watch?v=uXZfZ-tXwmM

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 4:56 pm Ответить с цитатой
Leta

Репутация: +165    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 356
Откуда: Кемерово




Сегодня День Фрола и Лавра. А "На Фрола и Лавра лошадиный праздник". В старину говорили: "Умолил Фрола и Лавра - жди лошадям добра". Всех, кто не равнодушен к этим великолепным созданиям, поздравляю с Днем лошади.
Самой мне, девчонкой, довелось близко общаться с этими умнейшими животными, у меня даже был «свой» конь, звали его Потап. Я с родителями жила в местечке, где раньше, до революции, была усадьба фабрикантов Асеевых. Рассказывали, что сам красавец-хозяин был большой гуляка, а его жена – дурнушка, но из очень богатой семьи, увлекалась лошадьми. Так вот, Асеев, чтобы загладить свою вину перед ней, покупал для жены лошадей. Причем, очень ценных пород. А какие там были постройки для лошадей! Наверное, они сохранились и до сих пор – конюшни, манежи из красного кирпича, говорят, цемент замешивали на яичных белках. Но как бы там не было – ни один кирпичик не вывалился из стен, не раскрошился. Во время революции Асеевы бежали, а лошадей вывезти не смогли, и достались они новой власти. Чистокровные арабские скакуны гибли вместе с бойцами Красной армии, а на ахалтекинцах чуть ли не пахали – ведь там - в усадьбе - был не конезавод, и новой власти нужны были не ценные скакуны и рысаки, а рабочая скотина.
Когда я там жила, в конюшнях держали небольшой табун, лошадей использовали для перевозки грузов. Ухаживал за лошадьми замечательный человек – Полевой Иван Петрович, человек страстно любящий лошадей, умеющий и знающий все о них. Он разрешал нам – ребятишкам, помогать, учил всему. Даже прикрепил каждому по лошади. Мне достался Потап – потомок тех благородных лошадей – очень красивый конь – гнедой с шелковой черной гривой, большой, быстрый, а какой уж умный… Конечно, сейчас уже многое забылось из науки Ивана Петровича, но никогда не забудется, то чувство, когда ты и конь – один организм, когда летишь по полю и даже не управляешь им - он сам все знает и очень старается, чтобы эта глупая девчонка не свалилась, потому что она любит его, потому что он любит ее, потому что она дает ему почувствовать настоящую свободу, а он ей силу, скорость, ветер, потому что они вместе, вдвоем счастливы!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Leta Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 5:55 pm Ответить с цитатой
Борисовна

Репутация: +170    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2390
Откуда: Ростов Великий




Вот это воспоминание! У меня всю жизнь ну очень почтительное уважение к лошадям! Мне кажется, самые красивые, благородные и умные животные! В советское время на ВДНХ мой любимый павильон - "Коневодство". Спасибо!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Борисовна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:02 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
literal

Репутация: +116    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 228
Откуда: Украина, Киев




Стали известны итоги завершившегося Чемпионата Мира по кордовым авиамоделям, который проходил с 25 августа по 01 сентября 2012 года в Болгарском городе Пазарджик.

Поздравляем команду России, занявшую первое место в командном зачете в классе F-2С - гоночные модели, а экипаж Андреева Сергея- Воробьева Олега со званием Чемпионов Мира с новым мировым рекордом в этом классе!

На резонный вопрос - что это за соревнование и что это за класс моделей такой лучше всего ответит видео:

Задача экипажа - как можно быстрее пройти 100 кругов (10 километров). Объем бака модели ограничен - несколько раз приходится делать дозаправки. Одновременно стартуют три модели - фиксируется и абсолютное время и "кто первый".

Успехи в других классах наших (я имею в виду страны, представленные форумчанами "Вкусняшки") команд не столь большие.
В классе воздушного боя - F2D на пьедестал смог подняться только экипаж Трифонов Игорь - Батраков Дмитрий (Россия), у них серебро Чемпионата Мира!
Украинский спортсмен - Покорский Александр стал Чемпионом Мира среди юниоров (25 место в общем зачете).
В командном зачете первое место заняла команда Молдовы, второе - Литвы, третье - Испания, четвертое - Украина, пятое - Россия.


Для иллюстрации фотографии Ювенко Василия с сайта Моделка



Рассказывать можно долго - есть класс F2A - скоростные модели, F2B - пилотажные модели. И, мои любимые, модели-копии F4B. Вот фото - правда совсем с другого чемпионата.
Это не настоящий самолет - это модель-копия!


Официальные результаты - ТУТ и ТУТ
Фотоотчет - ТУТ
Обсуждение - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

В.М.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя literal Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:38 pm Ответить с цитатой
Savraska

Репутация: +120    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 286




Иго-го!!!
Это типа - "Приветствую всех!"
Да! Пропал я из эфира. Опять был в Москве. Приехал. Прочитал.
Спасибо, что вспоминаете. Это радует.
Но надеюсь все устаканится рано или поздно.
Тогда и ОПСа наделаю. И курицу на соли забацаю. Рыцарь

Танкисты есть? - Тогда с Днем танкиста!!! Хихикает

_________________
Не спрашивай у Родины, что она сделала для тебя.
Спроси у себя, что ТЫ сделал для Родины!

* * * * * *

Сожалею, но ЭТОТ мир спасать уже поздно. (Грустно, но факт.)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Savraska Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:42 am Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Savraska писал(а):
Иго-го!!!
Это типа - "Приветствую всех!"

Хихикает Savraska, Урра! Слава Богу, жив - здоров! Воздушный поцелуй
Спасибо, что отозвались. До встречи в эфире. Рыцарь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 5:57 am Ответить с цитатой
НЭЛКА

Репутация: +262    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1572
Откуда: г.Новосибирск




Владимир,приветствую!!!!РАДА!!!


_________________
ХП "KENWOOD"ВМ-450
АГ "Нotter НХ-1037 Classic
МВ "REDMOND"RMC-M150
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НЭЛКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:44 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Приветствую, Владимир Wink У меня дед был танкистом.

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 1:42 am Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Очень неплохие вещи. Smile

10 вещей о женщинах от актрисы Светланы Ивановой





1 Наша независимость — это тщательно замаскированное желание попасть в зависимость.

2 Если женщина без слуха и голоса поет при вас — значит, она вам очень доверяет.

3 Даже если мы приготовили гадость, пожалуйста, съешьте. Это очень важно.

4 Когда вас нет дома, мы нюхаем ваши вещи, как в детстве нюхали мамины.

5 Когда вы не звоните, мы стараемся думать, что вы заняты чем-то важным. Например, спасаете мир.

6 На самом деле нам нравится, когда вы боретесь с нашими недостатками.

7 Мы очень влюбчивые и очень верные. В женщинах эти качества прекрасно сочетаются.

8 Про «чем меньше женщину мы любим...» Пушкин зачем-то
наврал.

9 Женщине можно соврать. Только так, чтобы она никогда не узнала правду.
А это невозможно.

10 Женщина может изменить мир. Такое уже было 2012 лет назад.

В октябре актрису Светлану Иванову можно увидеть в фильме «Сказка. Есть» и в спектакле «Три товарища» театра «Современник».

Ж. Esquire
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:08 am Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Paprika писал(а):
Очень неплохие вещи.



10 вещей о женщинах от актрисы Светланы Ивановой


И эта девочка тоже начинает учить жизни.Да ещё и актриса.Человек не нюхавший жизнь вообще.
У них свой мир,очень далёкий от действительности Грустный

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:23 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Paprika писал(а):
Очень неплохие вещи. Smile

10 вещей о женщинах от актрисы Светланы Ивановой



Возможно это не плохие вещи...но я с половиной не согласна Embarassed

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 2:09 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




10 сентября в Чикаго, третьем по числу жителей городе США, началась бессрочная забастовка учителей, которая затронет почти 700 школ.
30 000 учителей прекратили работу в начале учебного года, т.к. руководства школ отказались выполнить все требования, с которыми к ним обратился профсоюз учителей Чикаго ещё две недели назад — сообщает сайт Пряма Дiя
Учителя недовольны, в частности, размером заработной платы, а также новыми правилами оценки их работы, предполагающими определять эффективность работы учителя по результатам, которые покажут школьники при сдаче стандартизированных тестов.
Более 400 000 чикагских школьников остаются дома. В округе в сокращённом режиме работают лишь 144 школы. Полиция города опасается инцидентов, связанных со школьниками, оставшимися без присмотра.

Источник


Срок действия прежнего пятилетнего трудового контракта уже истек. Несколько месяцев стороны вели переговоры, однако так и не смогли согласовать вопросы о зарплате и медицинском обеспечении. Кроме того, преподаватели выступают против внедряемой мэром Чикаго Рамом Эммануэлем, экс-руководителем аппарата сотрудников Белого дома, новой системы оценки их деятельности, при которой зарплаты педагогов будут зависеть от успеваемости школьников. Как отмечают в профсоюзе, в результате этой реформы сотни преподавателей в школах в неблагополучных районах могут лишиться существенной части доходов.
Средняя зарплата чикагского учителя сейчас составляет примерно 70 тысяч долларов в год. Власти города предлагали увеличить их заработок на 3% в первый год действия нового контракта и на 2% ежегодно в течение следующих трех лет, что обойдется городскому бюджету приблизительно в 400 млн долларов. "В нынешних непростых финансовых условиях это предложение было достаточно серьезным", - отметил представитель мэрии Давид Витале.
Профсоюз не раскрывает, какой требует прибавки к зарплате. Однако известно, что в начале переговоров педагоги просили увеличить ее на 19% в течение первого года действия контракта.
Последний раз профсоюз учителей Чикаго бастовал в 1987 году.

Источник

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 2:34 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




перенесите, плз, в соответствующую темку. это информация для питерцев. на Луночарского 13, есть магазин "Барбарис" там и агар и все изумительные индийские специи. чего только нет. меня подруга еле утащила оттуда Хихикает
купила там брикеты, для приготовления соевого соуса. пошла варить.

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 2:41 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Сергей писал(а):

И эта девочка тоже начинает учить жизни.Да ещё и актриса.Человек не нюхавший жизнь вообще.

Хватит ворчать- то! Хихикает Жить только начинает, а вполне разумные вещи говорит. Razz Бывает, люди взросленькие, а слушать нечего. Хихикает

Curious писал(а):

Возможно это не плохие вещи...но я с половиной не согласна Embarassed

Все мы разные - поэтому нам и интересно. Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 3:58 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Сергей

Репутация: +250/–2    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 2388
Откуда: Ленинград




Paprika писал(а):
а вполне разумные вещи говорит


Это которые? Cool

1 Наша независимость — это тщательно замаскированное желание попасть в зависимость.Ты хочешь попасть в зависимость?А как же эмансипация? Smile

2 Если женщина без слуха и голоса поет при вас — значит, она вам очень доверяет.Она не доверяет,а издевается! Хихикает

3 Даже если мы приготовили гадость, пожалуйста, съешьте. Это очень важно.Отравить конечно дело важное.Получилась гадость-имей смелость сказать об этом,а не впихивай в мужика.

4 Когда вас нет дома, мы нюхаем ваши вещи, как в детстве нюхали мамины.И если грязное,то несём стирать.Представляю женщину(пришедшую с работы)которая садится на диван и начинает нюхать мужнины вещи.
Laughing

5 Когда вы не звоните, мы стараемся думать, что вы заняты чем-то важным. Например, спасаете мир.Материтесь вы,когда мы не звоним! Хихикает

6 На самом деле нам нравится, когда вы боретесь с нашими недостатками.Когда мужик пытается перевоспитать женщину-они разводятся.

7 Мы очень влюбчивые и очень верные. В женщинах эти качества прекрасно сочетаются.Выделенное без коментариев!
Хихикает

8 Про «чем меньше женщину мы любим...» Пушкин зачем-то
наврал.Не Пушкин и что он имел ввиду-не знаю.
Wink

9 Женщине можно соврать. Только так, чтобы она никогда не узнала правду.
А это невозможно.Смотря сколько ума у мужика и на какую тему враньё.

10 Женщина может изменить мир. Такое уже было 2012 лет назад.
Если имеется ввиду Ева,совратившая Адама,то тут и говорить нечего.


Razz

_________________
Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!(Тимофеев-Ресовский)

Для утвердительного ответа достаточно слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:09 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Света

Репутация: +444    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4947




Привет всем!!! Очень хорошо отдыхала в "бархатном" Крыму, на море....!!! Сейчас гостим у друзей в Симферополе, в среду буду дома, и тогда вольюсь в наши стройные ряды своей уже не очень стройной тушкой! Ждите! Хихикает

_________________
ХП Мулинекс 20036
МВ Панасоник-18 и Перфезза-55

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Света Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:10 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Света Цветочек с нетерпением ждём Вас Wink Да нормальная у Вас тушка Хихикает замечательно выглядите: отдохнувшая, загоревшая, довольная, что ещё нужно Wink

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:11 am Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Сергей писал(а):



10 Женщина может изменить мир. Такое уже было 2012 лет назад.
Если имеется ввиду Ева,совратившая Адама,то тут и говорить нечего.


Razz


Я думаю Чешет голову имелось в виду рождение Иисуса

_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:23 pm Ответить с цитатой
Curious

Репутация: +195    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1935




Кристина, передаёт всем, Огромный, Горячий Привет!!! Обещает, скоро, быть с нами Smile


_________________
Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт (японская поговорка)

«Я хочу, чтобы на моих поминках все упились вдребадан и травили анекдоты!» Михаил Генделев

Простота – наивысшая форма изощренности. (Леонардо да Винчи)

PANASONIC SD 256
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Curious Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 5:12 pm Ответить с цитатой
Paprika

Репутация: +563    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 4129




Света, Кристина, ждём вас с новыми силами и новыми рецептами! Smile Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Paprika Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 5:31 pm Ответить с цитатой
Марыся

Репутация: +77    
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 821
Откуда: Северная Венеция




пошла очередная пора дней рождений!!
у нас сейчас, популярный подарок, цветы и конверт с деньгами (от 3 до 5 тыс)
я дарю мультиподарки(сертификат на приключение.. например, прогулка на лошадке или полет в аэродиномической трубе... ну...там много всякой всячины еще))
а вы что дарите???!!очень интересно!!
21, очередной праздник, куда я приглашена...

_________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…

Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит, это еще не конец!
П. Коэльо

Быстро – это медленно. Только без перерыва
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марыся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:43 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Kristina

Репутация: +271    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1633
Откуда: Армения, Ереван




Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Без вас плохо, но времени категорически не хватает Грустный
Ремонт временно закончил, Заказали диван кровать для маленького разбойника (дизайн мой, обивку матраса сама сделала, подушки тоже)



И еще вот такий вот станочек купили (гравировальный) ROFL , буду учится на ArtCam и 3d Max работать, с маня программное обеспечение, заглядываюсь на ту доску для хлеба (что показывали на форуме Еда)



Вчера свекр разобрал станок, так там такой механизма есть ШВП, там внутри полно маленьких шариков, и все они разлителись в разные стороны Грустный , никак не могли обратно собрать, хорошо что есть гугл, нашла форум, там было подробно написанно как это сделать, если так пойдет дальше то я скоро буду механиком-хлебопеком Сумашедший

_________________
Нет ничего приятнее победы и ничего полезнее поражения.

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kristina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:00 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Leta

Репутация: +165    
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 356
Откуда: Кемерово




Кристиночка, очень красивая кровать, выглядит стильно! Ты - отличный дизайнер! Про станок ... это для меня сложно Laughing - ArtCam и 3d Max - звучит красиво! Надеюсь скоро увидеть результат деятельности механика-хлебопека.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Leta Отправить личное сообщение
 Болтушка - говорушка 
 Список форумов ВКУСНЯШКА » На завалинке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 157  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 155, 156, 157  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Старые забытые туристские песни


Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group Design by Vjacheslav Trushkin